Спецификация товара
-
Высота
186
-
Генератор льда
есть
-
Глубина
68
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
684
-
Объем морозильной камеры
280
-
Объем холодильной камеры
404
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
side-by-side
-
Цвет
серебристый
-
Ширина
91,4
Описание товара
| Тип холодильника | Cross Door |
| Габариты (ВхШхГ) | 1860x914x680 мм |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 684 л |
| Объем холодильной камеры | 404 л |
| Объем морозильной камеры | 280 л |
| DoorCooling+ | есть |
| Multi Air Flow | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Дисплей | LED |
| Быстрая заморозка | есть |
| LINEAR Cooling | есть |
| Энергопотребление в год | 365 кВтч/год |
| Умная диагностика | есть |
| Климатический класс | N-T |
| Освещение | LED |
| Фильтр | гигиенический |
| Полки | из закаленного стекла |
| Складная полка | есть |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на дверях | 6 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 ящиков |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Замораживающая способность | 10 кг/24ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размораживание | Total No Frost |
| Ледогенератор | есть |
| Зона свежести | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 155 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.